Отзывы наших клиентов прописка в Омске

Комментарии  

21.06.2026


 
#Феденев Ч.17.4.2025 18:46
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Ряжских А.9.2.2025 13:31
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Лазурин Д.3.1.2025 15:31
Оформляли для компании иностранных работников (надо было оформить разрешение на работу), никогда с таким не сталкивались, спасибо огромное всем работникам компании за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз.
 
 
#Полстовалов Н.4.1.2025 22:50
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 
 
#Шатиль Щ.18.6.2025 10:56
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Турянский П.6.3.2025 22:45
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 
 
#Ерашев Б.16.2.2025 19:18
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним.
 
 
#Глазоемцев В.27.5.2025 19:36
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
 
 
#Шагал Е.21.6.2025 10:26
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 

временная регистрация госуслуги в Омске